Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок

Кварцевая лампа


Многие с детства помнят о множественных способностях такого прибора, как кварцевая лампа. Он актуален и сегодня. Потребители озадачиваются вопросом, касающимся места приобретения этого специального приспособления, чаще всего в «простудный» сезон (осенне-весенний). Огромным разнообразием медицинской техники такого типа пестрит интернет–магазин, занимающийся реализацией кварцевых галогенных ламп, на стоимость которых прежде всего имеет непосредственное влияние вид приборов.

Виды кварцевых ламп

Существует несколько разновидностей ламп. Принадлежность прибора к определенному виду определяется его предназначением: 
 
- кварцевая лампа для домашнего использования; 
- ультрафиолетовый облучатель, применяемый в помещениях

Они отличаются по сути функционирования и по конечным результатам воздействия. На выходе происходит создание УФ излучения, имеющего отличия по интенсивности действия. Большую интенсивность используют, по логике вещей, для помещений, а меньшую и точную направленность применяют непосредственно для воздействия на человека.

Посредством ламп этих двух видов решается одна и та же задача – создание здоровой среды, не загрязнённой бактериями. Слово "среда" подразумевает как помещение, упоминаемое выше, так и сферу обитания вирусов в тот момент, когда человек страдает заболеваниями слизистых оболочек, к примеру, ротовой полости или носа.

Применяемая для дезинфекции помещений кварцевая лампа отлично справляется с теми функциями, с которыми должна. С её помощью проводится профилактика или обеззараживание помещения. Менеджеры магазина с удовольствием предоставляют консультации, касающиеся стоимости кварцевых ламп, оказывающих обеззараживающее действие на атмосферу в помещении. Они также ознакомят вас со способом выполнения заказа и с условиями доставки.

В нашем виртуальном магазине кварцевых ламп есть множество разновидностей приборов любого предназначения для дома. Судя по отзывам об этой лампе, она способствует отличному обеззараживанию флоры человека посредством уничтожения всех появляющихся микробов. Они не получают шанса на размножение и распространение своей популяции. При желании сохранить собственное здоровье необходимо осуществить покупку кварцевой лампы для домашнего применения в интернет–магазине, который успешно реализует медицинскую технику.

Принцип действия кварцевых ламп

  • По принципу действия излучатели подобного типа предельно просты: посредством излучения ультрафиолетовых лучей достигается уничтожение бактерий под их воздействием. Инфицирование людей вирусами происходит в подавляющем большинстве случаев воздушно-капельным путём. Как следствие, делаем вывод: они наполняют пространство воздуха помещений либо местом их дислокации становятся поверхности тех предметов, что легкодоступны и открыты для их попадания.
  • Кварцевая лампа как вид медицинской техники может вами эксплуатироваться не один год. Она будет обеспечивать гарантию здоровья членов вашей семьи. В особенности дети испытывают острую потребность в её использовании, если в вашем доме имеются животные. Они играют и приносят микробов в дом, которых не заметишь невооруженным глазом.
  • Всё может показаться на первый взгляд вполне чистым, ведь помыты вещи и уборка сделана – ничего угрожающего здоровью не наблюдается. Однако на самом деле вирусы и микробы остаются жить и есть повсюду. Поэтому с целью профилактики заболеваний оптимальным вариантом станет установка ультрафиолетового облучателя для помещения, в функции которого входит уничтожение зловредных микроэлементов, что витают в воздухе и распространяются по поверхностям мебели и прочих вещей. Не стоит опасаться, что стоимость кварцевой лампы вам не по карману - безопасность и здоровье вы сможете себе обеспечить совершено по низкой цене.
Отдельно стоит рассказать о достоинствах кварцевой лампы "Солнышко",которая предназначена для облучения человека и отлично справляется с функциями. Ей под силу как общее облучение, так и локальное, то есть для отдельных участков тела. Для работы данного устройства предусмотрено наличие специальных тубусов, используемых для направленного воздействия. Многие люди в своей жизни хотя бы раз, но бывали на кварцевой процедуре. Там они подвергались плотному прижиманию к их носу или полости рта специальной трубочки, наименованной тубусом. При помощи этой «воронки» осуществляется направление потока ультрафиолета и воздействие на внутренние поверхности слизистой оболочки.

 Также стоит уделить внимание облучателю - рецеркулятору АРМЕД. С его участием обеззараживается воздух в помещениях с большой площадью, вне зависимости от того, присутствуют в нем люди или нет. Его применение оправдано в учреждениях медицинского и профилактического типа. Он используется в операционных, ожоговых и врачебных палатах, диспансерах.

Отсутствует озон, также как и ультрафиолетовые лучи, направленные прямо, что способствует созданию требуемых условий для того, чтобы применять устройство в присутствии людей, не принося их здоровью вреда.

 
Лампы этого прибора служат очень долго, при этом его воздействие возможно на площадь помещения, обладающую внушительными размерами - до 100м2.
 
Для того, чтобы пользоваться устройствами, обязательно важно соблюдать инструкцию по эксплуатации, ведь они не входят в категорию бытовой техники, а относятся к лечебным аппаратам, которые могут даже принести вред при бездумном их использовании. Требуется осуществлять достаточно взвешенный подход к подобному вопросу, а именно перед их применением сперва проконсультироваться у медицинского работника и определиться с наличием противопоказаний конкретно для вас и ваших родственников.


11.04.2020

Возврат к списку