Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок

Дарсонваль — легкая дорога к красоте и здоровью

Аппарат дарсонваль– это залог здоровья, красоты и молодости.

В косметологии для устранения различных недостатков уже давно используют электролечение. Одним из самых эффективных методов является дарсонвализация. Этот способ назван в честь Арсена Д'Арсонваля – известного французского ученого. Прибор дарсонваль является многофункциональным устройством, широко применяющимся для лечения множества заболеваний. Во время процедуры сквозь ткани человеческого тела проходят высокочастотные электрические микротоки, оказывающие лечебное физиологическое воздействие.
Согласно рекомендациям и отзывам ведущих косметологов и врачей аппарат дарсонваль необходимо использовать людям, страдающим от облысения, целлюлита, невралгии, варикозного расширения вен, кожных заболеваний (нейродермит, псориаз и др.), от угревых высыпаний и прыщей, гематом, заболеваний полости рта, неправильного кровообращения и обменных процессов, от бессонницы, головных болей, пониженного иммунитета и от других болезней. 

Дарсонваль – это лучший прибор, обеспечивающий ускорение оттока венозной крови, улучшающий общее состояние эндокринной системы, способствующий насыщению тканей кислородом и растворению солей в суставах, снимающий усталость и успокаивающий нервную систему. Аппарат эффективно борется с подкожными жировыми отложениями, увеличивая движение лимфы, что обеспечивает уменьшение целлюлита, особенно на ранних стадиях. Дарсонваль для кожи улучшает функционирование сальных желез и замедляет образование морщин, предавая свежий вид вашему лицу. Особый эффект прибор оказывает на волосяные луковицы, активирует их и заставляет быстрее расти волос. Перед тем как использовать домашний дарсонваль рекомендуется проконсультироваться со специалистом, поскольку электротерапия имеет ряд противопоказаний и ее запрещено применять для беременных женщин, для людей, страдающих от злокачественных опухолей и пациентов с серьезными заболеваниями сердечно-сосудистой системы. 
Как выбрать подходящий дарсонваль?
Производство подобных приборов сегодня все больше и больше набирает оборот. Сейчас можно купить как профессиональные дарсанвали, которые стоят недешево и используются в салонах, так и недорогие модели для домашнего пользования. Теперь чтобы пройти лечение вам не нужно посещать дорогие клиники или салоны и тратить на процедуры большое количество времени, достаточно просто найти, где можно купить дарсонваль и сделать заказ. Одним из самых выгодных вариантов является наш интернет-магазин в котором вы быстро, легко и просто сможете купить подходящий дарсонваль не выходя из дома.

  • Перед тем как покупать аппарат дарсонваль обязательно нужно обратить внимание на рабочие параметры и производственную мощность прибора. Главным параметром при выборе является импульсное напряжение тока, поскольку для каждой процедуры необходимы конкретные приделы. Напряжение низкого уровня от 2 до 7 кВ используется для разглаживания морщин вокруг глаз. Напряжение среднего уровня от 7 и до 12 кВ рекомендуется использовать для профилактических целей улучшения кожных покровов лица и структуры волос. Напряжение на высоком уровне от 12 и до 15 кВ предназначено для борьбы с прыщами, именно при таком напряжении процесс электротерапии эффективно устраняет угревые высыпания, варикозное расширение вен и остеохондроз. 
  • Аппаратом дарсонвалем может пользоваться вся семья благодаря его многофункциональности и наличию нескольких видов насадок. Наборы со сменными насадками устраняют угревые высыпания, обеспечивают лечение кожи в области лица и груди, лечат облысение и борются с множеством других заболеваний. Некоторые модели дарсонвалей имеют универсальные держатели насадок, дающие возможность при необходимости приобретать дополнительные насадки и осуществлять еще больше манипуляций на дому. 
  • Обычные и профессиональные аппараты почти не отличаются друг от друга, разница состоит только во времени непрерывной работы, поскольку более мощные дарсонвали стоящие в салонах должны работать целый день без перегрева и поломок, а в домашних условиях такой необходимости нет, поэтому цена на обычные приборы намного ниже. Еще одним важным условием при покупке дарсонваля является наличие сертификата и гарантий. Ваш прибор должен быть сертифицирован в соответствии со всеми нормами, установлен гарантийный срок и выписана бумага, а также обязательно должны быть указаны сервис центры. 
На нашем сайте представлено несколько видов дарсонвалей. Каждый из этих аппаратов направлен на борьбу с различными болезнями, недостатками и дефектами кожи.

Аппарат дарсонваль для лица Gezatone Biolift4 118

Это прекрасный прибор идеально подходящий для всей семьи. Он предназначен для борьбы с дряблой кожей, морщинами, угревыми высыпаниями, с выпадением волос и целлюлитом. Такой широкий спектр воздействия обеспечивается благодаря 4-м уникальным насадкам. Кроме косметических процедур он может использоваться для заживления, устранения болевых эффектов или для улучшения памяти и сна. 

Аппарат дарсонваль для лица Gezatone Biolift4 201s был разработан специально для домашнего пользования.

В комплект входит 4 насадки, обеспечивающие полный комплекс по уходу за всем телом. Этот аппарат отличается высокими рабочими характеристиками, которые способствуют эффективному и глубокому воздействию на кожу. Для хранения дарсонваля предусмотрен специальный и очень удобный футляр, с которым транспортировка прибора будет полностью безопасной. В нем безупречно сочетается превосходный внешний вид и отличное качество сборки, что делает дарсонвать одним из самых лучших подарков. 

Аппарат дарсонваль для лица и волос ДE-212 Карат идет в двух модификациях с 3 или 4 насадками.

Данный прибор является полупрофессиональным и используется не только дома, но и в некоторых салонах. Благодаря мощности он полностью подходит для работы в небольших салонах, где нет значительного количества клиентов и постоянных процедур. Эффективность применения дарсонваля отмечают не только косметологи, но и ведущие доктора. Аппарат стал известен в медицине благодаря большому кругу влияния на работу всего организма. Наличие специальной тонкой насадки, предназначенной для внутреннего воздействия, дает возможность проводить манипуляции ротовой и носовой полости, ушной раковины, прямой кишки и даже использовать его в гинекологии. Довольно часто этот прибор рекомендуют для лечения остеохондроза и радикулита. Дарсонваль – это одно из самых полезных приобретений для лечения и профилактики различных заболеваний всей семьи. 

Аппарат дарсонваль для лица и волос с инфракрасным подогревом Family Doctor Gezatone 

Сочетает в себе доступную цену, высокие характеристики, компактность и простоту эксплуатации в домашних условиях. Он отличается повышенным качеством проведения процедур благодаря воздействию инфракрасного подогрева. Прибор сделан специально для борьбы с выпадением волос, процессом старением кожи лица, он также довольно часть используется для лечения ссадин и царапин. 

Аппарат дарсонваль для лица и волос Корона 

Экономически выгодный прибор для лечения головы и лица. Прибор имеет небольшие размеры и отличается компактностью. Три сменные насадки позволяют ухаживать за волосами, кожей лица и телом всем членам семьи. К каждому комплекту прилагается инструкция с подробными описаниями и медицинскими указаниями.

Аппарат дарсонваль для лица и волос Элад 

Сохранит ваши деньги и время, и избавить от поездок в косметические кабинеты. При появлении, каких-либо проблем необязательно записываться на прием к врачу, когда можно провести процедуру дома совершенно бесплатно при помощи уникального прибора дарсанваль. Аппарат справляется с различными видами высыпаний, дряблостью и жирностью кожи, морщинами, потерей большого количества волос, жировыми отложениями, невралгией, стоматитом, рубцами и другими болезнями. Постоянное использование дарсонваля улучшает кровообращение и работу нервной системы, а также повышает иммунитет. 

Аппарат дарсонваль для лица и волос Ultratech

 Выпускается в трех цветах: красный, синий и желтый. Это уникальное средство для лечения кожи, опорно-двигательного аппарата, урологии и гинекологии, нервных расстройств, ротовой полости, кардиозаболеваний и рубцов. Для проведения всех процедур в комплекте идет 4 специальные насадки. Наличие такого прибора дома дает возможность избавиться от многих недугов собственноручно. Он настолько прост в применении, что для работы не требуются какие либо навыки или обучение. 

Аппарат дарсонваль для лица и волос Спарк CT-117

 Это новая версия приборов по уходу за телом. Благодаря ему вы избавитесь от проблемной кожи, выпадения волос и общей усталости. Регулярные процедуры делают ваше тело здоровым не только внешне, но и внутренне. Одним из главных достоинств этой усовершенствованной модели является встроенный стабилизатор. Дарсонвалю не страшны перепады напряжения, а это обеспечивает его долгий срок службы и комфортное использование, что, в свою очередь, влияет на качество процедуры. 

Хотите купить дарсонваль?

Если выше перечисленные доводы убедили вас в качестве и эффективности использования аппарата дарсонваль и вы хотите его купить, то непременно делайте заказ в нашем интернет-магазине. Мы представляем большое количество моделей идеально подходящих для индивидуального и общего пользования. К каждому товару прилагается полная характеристика, и вы без проблем сможете выбрать подходящий именно вам прибор. Покупая у нас аппарат дарсонваль, мы гарантируем высокое качество обслуживания и быструю доставку в любой город страны.
30.01.2020

Возврат к списку