Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок
Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица

Несмотря на развитие новых технологий, которые с успехом применяются в косметологии, чистка лица продолжает оставаться одной из самых востребованных процедур. Ей трудно найти замену, так как она является универсальным средством по уходу за кожей, обеспечивающим не только очищение, но и омоложение, а также избавление от многих мелких дефектов.  В настоящее время имеется несколько основных способов очищения лица.

Механическое удаление загрязнений проводится косметологом вручную или посредством специальной аппаратуры. Ручная чистка очень эффективна, но требует высокого профессионализма, поэтому доверять подобную операцию лучше специалисту.

Хорошо зарекомендовал себя ультразвуковой метод очищения кожи. С помощью ультразвука кожа мягко освобождается от верхнего слоя эпидермиса, состоящего из мертвых ороговевших клеток. Благодаря внедрению более совершенных методик процесс очищения кожи стал не только полезным, но и весьма приятным времяпрепровождением. После процедуры очищения кожа лица заметно оздоравливается, приобретает свежий и цветущий вид.

Кроме того, чистка хорошо сочетается и с другими уходовыми процедурами.

После очищения показано наложение лечебных, питательных или увлажняющих масок, так как кожа в этот период особенно восприимчива к полезным веществам. В результате процедуры в коже происходит активизация обменных процессов, стимулируется синтез, нормализуется работа сальных желез. Профессиональная чистка лица позволяет решить такие проблемы как: повышенное салоотделение, расширенные поры, «черные точки», серый оттенок кожи ,сухость, атония, застойные пятна. И способствует повышению тонуса и эластичности кожи.