Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок

КАКИМИ БЫВАЮТ МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ?

Для людей, которые профессионально занимаются массажем, незаменимыми в работе станут массажные столы.

Наш интернет-магазин массажных столов предлагает широкий ассортимент мебели и аксессуаров для массажистов. Все столы для массажа представлены ведущими производителями – они воплощают в себе функциональность и долговечность.

Не упускайте возможность купить массажный стол с выгодой. Ведь у нас действует специальная цена на столы для массажа.


КАКИМИ БЫВАЮТ МАССАЖНЫЕ СТОЛЫ?

В зависимости от места использования столы для массажа разделяют на стационарные и складные. Первые характеризует большой вес и высокая устойчивость – поэтому стационарные массажные столы используются в салонах и врачебных кабинетах. Складные модели предназначены для выезда к клиентам на дом, поэтому их вес составляет 10-20 кг. В сложенном виде такие столы можно переносить даже в руках. Второй важный показатель – количество секций. Столы для массажа могут иметь от 2 до 4 регулируемых секций, которые позволяют пациенту принять наиболее удобное положение. Регулируются они механическим способом, с помощью гидравлики или электропривода – именно так, как вам будет удобно.

Прежде чем купить стол для массажа, обязательно обращайте внимание на его размеры. Стандартной длиной массажного стола считается 185 см, а ширина должна составлять не более 70-75 см. Что же касается формы, то можно купить массажный стол прямоугольный или в форме песочных часов. Последняя форма намного удобнее – она позволяет массажисту подойти ближе к клиенту. И, наконец, высота стола для массажа. Она должна иметь простую регулировку в диапазоне 60-85 см, а сами ножки стола – оснащаться нескользящими вставками. Важно, чтобы обивка стола была выполнена из прочных и легко чистящихся материалов. Ну и, конечно, чтобы цена на стол для массажа позволяла вам совершить покупку без лишних затрат.


26.01.2019

Возврат к списку