Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок
На что стоит обратить внимание перед покупкой изделия с натуральным нефритом, турмалином или германием (германитом)?

На что стоит обратить внимание перед покупкой изделия с натуральным нефритом, турмалином или германием (германитом)?

Германиевые и турмалиновые маты. Нефритовые маты.  В чем секрет и польза?

  • Если Вы действительно хотите получить оздоровительный эффект, то следует выбирать изделия с натуральными цельными минералами, а не кристаллами минерала, прессованной крошкой или различными сплавами.
  •      Изделия с натуральными минералами даже по себестоимости не могут дешево стоить. Поэтому, Вам стоит насторожиться, если натолкнулись на интернет-магазин, в котором товары с натуральными цельными минералами стоят дешево или наоборот, дорого. 
  • Купить “Дешево” – огромный шанс нарваться на подделку, которая не только не принесет пользы, но и с удовольствием “пощиплет” Ваш кошелечек. 
  • Также и наоборот, купить за “Дорого” – не значит купить товар наивысшего качества. В этом случае большая вероятность того, что попадетесь на удочку недобросовестных руководителей интернет-магазинов, которые в цену товара включают свои затраты на рекламу, аренду склада и прочие финансовые расходы. 
  • Для понимания на какую цену ориентироваться при покупке приведем пример: нагревательный коврик размером 45*45 см должен стоить на 2020 год не менее 8500 тыс. руб.Во-вторых, выбрать минерал, который будет в нагревательном изделии. 
  • Конечно каждый камень обладает огромным количеством оздоровительных свойств, но основное назначение все же у каждого есть. 2.Вкратце можно о каждом минерале сказать следующее:
  • Турмалин – отличный контроллер хорошего самочувствия всего организма в целом, который при этом неплохо справляется с инфекционными заболеваниями и лечением суставов;
  • Нефрит – минерал для оздоровления внутренних органов, в особенности почек и мочеполовой системы;
  • Бяньши (черный нефрит) – минерал молодости и красоты, кожи и волос. Отлично помогает при оздоровлении желудочно-кишечного тракта, нормализует давление;
  • Германий (германит) – борец с раковыми опухолями! Нормализует кровь, а также как и турмалин, идеален для суставов и органов дыхания;
  • Агат – борется с анемией (нейропатия), при этом повышает иммунитет и нормализует кровь.

      Если хотите лечить определенные заболевания, то перед покупкой почитайте более подробную информацию о каждом минерале. Если желаете охватить как можно больше зон для оздоровления, то выбирайте изделие, с двумя или даже тремя минералами. К примеру, нефритово-турмалиновый коврик или турмалиново-нефритовый с германием мат или подушка. Вся необходимая информация у нас имеется на сайте в главном меню и в каждой карточке товара в описании. 

Надо определиться что Вы планируете лечить или же использовать для профилактики каких заболеваний.
  •      Например, для суставов рекомендуется небольшое изделие – наколенники, подушка или валик, можно купить маленький коврик. Они по цене значительно дешевле и более универсальные, их можно прикладывать к любому месту на теле. Для оздоровления всего организма одного человека, достаточно купить нагревательный коврик с цельными минералами размером 50*150 см или чуть больше. Если нужно для семейной пары, то здесь уже можно отдать предпочтение нагревательным матам шириной от 1 метра и более.
  • Ну и последний, не менее важный аспект, который стоит учитывать при выборе изделия – это материал, на котором расположены минералы. Если Вам не очень комфортно лежать на коврике с отделкой из кожи, то можно выбрать изделие с отделкой из более мягких и приятных телу материалам, – это “Форест” или жаккардовая ткань.
  •      Мы надеемся, что наши советы и рекомендации помогут Вам сделать правильный выбор! Если же Вы все-таки не смогли подобрать для себя нужное изделие, то всегда можете обратиться в рабочее время через чат-онлайн или по телефону к нашим операторам, которые профессионально проконсультируют Вас по любому из представленных на сайте изделий и помогут определиться с выбором.