Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок
МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ НА КРЕСЛО

МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ НА КРЕСЛО

МАССАЖНЫЕ НАКИДКИ НА КРЕСЛО АВТОМОБИЛЯ: ОСТАВАЙТЕСЬ ЗДОРОВЫМИ ВСЕГДА!

В быстром темпе современной городской жизни сложно совмещать уход за своим здоровьем и стремление развиваться в карьерном и материальном плане. Сложно, но все-таки возможно. Одним из способов поддерживать себя в тонусе является массажная накидка на кресло автомобиля для шеи или для спины – устройство, которое станет лучшим другом тех, кто проводит за рулем 2 и более часа в день.

ЧТО ТАКОЕ МАССАЖНАЯ НАКИДКА НА КРЕСЛО?

Массажная накидка – это устройство, которое напоминает чехол для автомобильного кресла. Но это чехол с секретом – он имеет специальные моторчики, которые в зависимости от программы заставляют двигаться массажные ролики под тканью. Именно эти движения (пульсирующие, вибрирующие, растягивающие и т.д.) осуществляют массаж нужных зон: воротниковой, поясничной или грудной.

ПРЕИМУЩЕСТВА МАССАЖНОЙ НАКИДКИ ДЛЯ ДОМА И АВТОМОБИЛЯ

Домашний массажер – это всегда удобно. Не всегда есть возможность после тяжелого дня попасть к массажисту. Массажная накидка для дома позаботится о вашей спине и шее, пока вы будете отдыхать в кресле, проверять уроки детей и заниматься другими делами. Кроме этого, купить массажную накидку для спины или для шеи стоит по следующим причинам:

  • Как уже убыло сказано, это удобно. Стоите в пробке? Наденьте накидку на кресло и продолжайте стоять в пробке, но уже с пользой для здоровья.
  • Это полезно для всего организма:
    • Для опорно-двигательной системы. Это отличная профилактика остеохондроза разных отделов позвоночника или хороший способ улучшить состояние при уже имеющейся проблеме.
    • Для нервной системы. Головные боли, раздражительность, усталость, плохой сон и другие неприятные явления могут быть спровоцированы именно застоем крови в поясничном и воротниковом отделе. Улучшая кровообращение этих зон, массажные накидки на кресло автоматически избавляют и от всего перечисленного.
    • Для вашего настроения. Массаж отвлекает от плохих мыслей после тяжелого рабочего дня и буквально заставляет оставить все проблемы за дверью дома.
    • Это приятно. Это главный и бесспорный аргумент. Раньше для этого посещали массажиста, а сейчас достаточно просто купить массажную накидку для спины и для шеи.

Несмотря на то, что подобные приборы стоят очень дорого, интернет-магазин «Релакс» предлагает массажные накидки на кресло в Нижнем Новгороде, цены которых будут доступны даже для семей со средним доходом.