Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок
Массажная накидка- отличное дополнение к индивидуальному рабочему месту.

Массажная накидка- отличное дополнение к индивидуальному рабочему месту.

Массажная накидка: выбираем вариант под свои нужды

Офисные работники могут значительно улучшить обстановку своего рабочего места и создать комфорт, которого так не хватает для продуктивного выполнения поставленных задач. Проблема хронической усталости решается покупкой массажной накидки, а разнообразие вариантов предусматривает индивидуальные требования каждого потребителя:

  • Роликовая массажная накидка. Традиционный вариант, который отличается не высокой ценой и удобным форматом. Массажная поверхность состоит из роликов и шипов, которые мягко массажируют спину в сидячем положении.
  • Вибрационная накидка для массажа. Более современный вариант, который работает от электропривода, а сила и интенсивность воздействия задаются выбранным режимом.

Если вы решили купить массажную накидку, то следует заранее определиться с бюджетом покупки. Электрические варианты комфорты в использовании, более эффективны, но имеют высокую цену и будут потреблять энергоресурсы. Механический вариант массажной накидки не потребует подключения к сети питания и прослужит длительный срок, но оказываемое воздействие имеет меньшую интенсивность.

Как выбрать накидку для себя

Массажная накидка на сиденье– это отличное дополнение к индивидуальному рабочему месту. Если вы готовы потратить определенную сумму, то лучше брать электрический вариант. К тому же, ассортимент такой продукции рассчитан на все категории потребителей, и в Москве можно найти недорогие варианты, работающие в одном режиме. Устройства премиум-класса отличаются многофункциональностью, поэтому вы можете контролировать интенсивность и способ воздействия – роликовые шипы могут просто вибрировать, постукивать или же вращаться вокруг своей оси.

Механическая массажная накидка состоит из роликов, которые расположены по всей поверхности устройства. Несмотря на невозможность регулировать режим работы, тактильные ощущения от массажной поверхности будут довольно приятными, а точечное воздействие отлично расслабляет мышцы спины. Главный плюс массажной накидки на сиденье такого формата в практичности – отсутствие электронных элементов дает возможность почистить устройство любыми способами, не опасаясь порчи.

Покупка массажной накидки не всегда оправдана и в некоторых случаях строго запрещена. Как правило, вопрос касается людей с серьезными хроническими заболеваниями. Следующие медицинские показания лишат вас возможности расслабиться в кресле:

  • травмы спины или позвоночника;
  • обострение любых заболеваний;
  • кожные болезни;
  • воспалительные процессы;
  • беременность.

В нашем магазине можно приобрести массажную накидку любой категории. Мы подобрали ассортимент, который рассчитан на потребителей с разными потребностями и возможностями, поэтому вы без труда найдете в каталоге традиционные варианты с простой массажной поверхностью или же современные электрические устройства.