Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок
Массажеры для шеи и спины в Нижнем Новгороде

Массажеры для шеи и спины в Нижнем Новгороде

У людей, которые ведут профессиональный сидячий образ жизни и находятся в постоянном напряжении, область шеи находится в особо уязвимом положении. Перегрузка и длительное статичное положение мышц шеи приводит к возникновению неприятных ощущений, которые со временем усиливаются, после чего может начать болеть голова, спина и даже появиться онемение рук и повышение артериального давления. В таком состоянии не только трудно работать, но и трудно жить. Но, к сожалению, найти время на курс лечебного восстановления не так-то просто. И тем не менее решить эту проблему можно. Вам поможет специальный массажер для шеи, который обладает различными функциями и способен полностью заменить руки профессионального массажиста.

С помощью массажера для шеи можно бороться с сутулостью и корректировать осанку, восстанавливать кровообращение, разминать и прогревать мышцы, устранять головные боли, снимать усталость и нервный стресс.

Благодаря уникальной анатомической конструкции он хорошо облегает область шеи и плеч. При тщательном воздействии на мышечный аппарат усиливается кровообращение в массируемых тканях, улучшается отток лимфы и венозной крови, улучшается трофика костной и хрящевой ткани позвоночного столба. Кроме того, удобная форма массажера позволяет применять его для массирования других областей тела: бедер, ягодичной зоны, живота, поясницы, ног.

Массажер для шеи имеет компактный размер и небольшой вес, что дает возможность без особых проблем брать его с собой на работу или в любую поездку. Компактный массажер – настоящая палочка-выручалочка для автомобилистов, туристов, офисных работников. Этот незаменимый прибор – необходимость не только для людей с сидячей работой, но и для тех, кто страдает остеохондрозом шейного отдела, гипертонической болезнью, мигренью, кто перенес травмы в области шеи, лопаток, ключиц.