Напишите нам Нет товаров для сравнения 0
Нижний Новгород, бульвар Мира, д.7
Заказать звонок
Косметика Болгарская Роза

Косметика Болгарская Роза

Натуральная косметика из Болгарии от компании BioFresh - высококого качества, из экологически чистых гипоаллергенных компонентов с нежными натуральными ароматами и высоким содержанием чистого розового масла и воды. 

Болгарская розаНе содержит красителей, минеральных масел, парабенов, частиц генно-модифицированных растений, а также любых соединений, представляющих потенциальную опасность для Вашего здоровья. Хорошо известна не только европейским женщинам, но и российским покупателям, поскольку продается в нашей стране давно и заслужила отличные отзывы клиентов.

Болгарская роза, одна из наиболее известных косметических линий БиоФреш – бренд, известный во всем мире. Уникальность линии заключается в содержании натурального розового масла и воды в каждом косметическом продукте. 

Лечебные свойства ее компонентов известны с древних времен. Розовое масло по праву считают золотом Болгарии. Такое качество оно приобрело благодаря уникальным климатическим условиям и экологически чистой территории, где выращивают болгарскую розу с красивым названием Долина роз.

При этом косметика имеет и мужскую линию - с лосьоном, кремом до и после бритья, шампунем, туалетной водой и другими полезными продуктами, которые подойдут любому мужчине. Большим спросом и интересом пользуются два уникальных направления: линия Лаванда и Олива. Масло оливы, лаванды и лавандовая вода известны с древности, их лечебные свойства, способствующие омоложению и регенерации кожи, широко используются в парфюмерии и народной медицине. Болгарское лавандовое и оливковое масло соответствует всем мировым стандартам качества и с успехом используются в косметических продуктах БиоФреш, в том числе в великолепных средствах по уходу за волосами. В линии Роза Ойл мы предлагаем самые современные инновационные продукты со 100% содержанием натуральных компонентов, вся серия обладает сильным омолаживающим и лифтинговым эффектами, что должно понравиться женщинам. 

В ассортименте компании особое место занимают линии косметики: 

  • Реджина Флорис и Йогурт Болгарии. В каждом продукте серии содержится 100% органическое чистое болгарское розовое масло, которое является одним из самых сильных природных элексиров и высоко ценится во всем мире. 
  • Оно содержит свыше 300 бесценных веществ, которые оказывают оздоравливающее влияние на организм и превращают его в незаменимый компонент для косметических средств. У болгарского розового масла ярко выраженное противовоспалительное, антибактериальное и регенерирующее действие и оно является идеальным средством для питания, смягчения и регенерирования стареющих и поврежденных тканей, замедляет процесс старения клеток. 
  • Среди косметической и парфюмерной продукции особое место и занимает болгарская розовая вода – уникальный продукт глубокой переработки цветков розы. Благодаря традиционным технологиям и бережной обработке аромат бархатных лепестков удивительным образом сохраняется в розовой воде. 

Многие продукты БиоФреш позволяют избежать проблем с кожей, волосами, избавиться от солнечной аллергии, защитить ребенка от солнца. Линия Yoghurt of Bulgaria – уникальная косметическая линия для максимально быстрого и активного воздействия на кожу, что происходит благодаря высоко технологическим пробиотическим активным ингредиентам и наличию натуральных масел и витаминов. Каждый из продуктов серии воздействует, усиливая действие всех остальных. Yoghurt of Bulgaria – это инновационная косметическая линия, призванная улучшить внешний вид Вашей кожи. На данный момент продукция этих линий в Россиию не поставляется. 

Ассортимент:

  • Шампуни, бальзамы, маски для волос,
  • Гели для душа, лосьоны для тела, натуральное мыло ручной работы,
  • Дневные и ночные кремы для лица, для рук с высоким содержанием розового масла,
  • Натуральное болгарское розовое масло, парфюмерная вода и духи,
  • Эффективная антивозрастная и антицеллюлитная косметика для зрелой кожи
  • Широкий ассортимент детской косметики,
  • Товары для мужчин,
  • Восхитительные подарочные наборы для женщин и мужчин.

Ассортимент косметической продукции постоянно пополняется и обновляется. Каждое средство упаковано и привлекательно оформлено. В отличие от предлагаемой на российском рынке аналогичной косметической продукции, эта обладает высокими потребительскими свойствами - благодаря натуральным маслам, биологически активным компонентам и безупречному внешнему виду. 

Мы предлагаем несколько направлений разных сегментов косметики как эконом, так и премиум класса. Вся представленная линейка, которую вы сможете купить оптом или в магазинах, на 100% свободна от искусственных красителей, синтетических добавок и парфюмерных отдушек. Мы поставляем только натуральную природную косметику – линия Лаванда, Олива, линия косметики Йогурт Болгарии, Болгарская Роза, Регина Флорис, в каждом продукте содержится чистое болгарское розовое масло или розовая вода и другие натуральные косметические ингредиенты, обладающие релаксирующим и другими свойствами.